Новости

Новости

14 мая 2014, 17:01

Культура

На pre-party фестиваля KUBANA выступит Noize MC

Фото: kubana.com

3 июля на берегу Строгинской поймы откроется филиал фестиваля KUBANA 2014 - KUBANA-пляж. Любители музыки смогут почувствовать атмосферу опен-эйра, не дожидаясь августа, а также услышать американскую команду Dog Еat Dog и одного из главных отечественных хип-хоп исполнителей Noize MC.

На территории Royal Beach Club, где расположится KUBANA-пляж, можно будет зайти в ресторан под открытым небом, поваляться на кровати с балдахином, а также покататься на вейк-борде, виндсерфе и катамаранах.

Dog Eat Dog впервые выступят в Москве. Эта группа является одним из пионеров музыкального стиля, синтезирующего "искаженные" звучания гитары и рэп. Их музыка - это смесь хардкора, хеви-метала и рэп.

Любимец публики Noize MC исполнит свои главные хиты, а также порадует слушателей треками с недавно вышедшего альбома "Неразбериха".

Фестиваль KUBANA пройдет с 14 по 19 августа на берегу Черного моря, в поселке Веселовка. Среди уже объявленных участников музыкального опен-эйра - Bring me the Horizon, Дельфин, Babyshambles, Airbourne, The Hives, The Baseballs, Volbeat, Madness, Bastille и другие исполнители.

Впервые KUBANA состоялась в 2009 году. На ее сцены выходили такие музыкальные монстры, как System of a Down, Guano Apes, Sum 41, Electric Six, Enter Shikari, The Offspring, Prodigy, KoRn, Gogol Bordello. А отечественную "формацию" представляли "Тараканы!", Louna, Anacondaz, Noize MC, "Ракеты из России". Минувшим летом именно на KUBANA состоялось первое после реюниона выступление "Наива".

Несмотря на то, что проводится KUBANA в Краснодарском крае – достаточно далеко от Москвы, – основная масса публики приезжает на фестиваль именно из столицы. Что немудрено: разве не здорово совместить отдых на побережье и посещение концертов лучших музыкальных команд мира?

В октябре этого года KUBANA была номинирована на премию European Festival Awards как Best Medium-Sized European Festival ("Лучший европейский фестиваль средних размеров").

Открытие KUBANA-пляжа - в 18.00. Начало вечеринки - в 20.00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика