Новости

Новости

05 июля 2016, 00:08

Культура

По билету на Outline предоставят скидку на "Пикник Афиши"

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

Электронный билет отмененного музыкального фестиваля Outline позволит получить скидку на вход на фестивали "Пикнике Афиши", а также Present Perfect в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на странице Outline в Facebook.

Билет также даст право бесплатного доступа на музыкальные события Soundscape в Никола-Ленивце и GEM в Грузии.

Организаторы фестиваля добавляют, что для возврата денег за приобретенные билеты следует обратиться с заявлением по адресу help@outline-festival.ru, указав в теме письма "Возврат билета на Outline Festival. Заказ/номер заказа". В письме необходимо сообщить данные покупателя билетов (ФИО), дату оплаты, контактный телефон. Возврат средств начнется с 15 июля.

Крупнейший фестиваль электронной музыки Outline отменили в субботу. Проведение мероприятия не было согласовано со столичными властями. У МЧС также нашлись претензии к соблюдению мер безопасности. На фестиваль было продано около 12 тысяч билетов.

В официальном заявлении организаторы написали: "Нам очень важно, что люди поняли нашу позицию и приняли Outline, прониклись нашей очарованностью промышленными объектами с их историей, уникальной архитектурой. В Москве очень сложно найти место для подобного события: на территории, где прошел первый фестиваль, сейчас строят новое здание Госдумы, Карачаровский завод демонтирован. То, что нам удалось провести Outline на этих площадках, мы считаем самым большим нашим достижением".

Также в сообщении говорится, что строить фестиваль в таком неоднозначном месте не авантюра. "Мы уже делали события такой сложности. Исходя из опыта и дружественной и благоприятной реакции со стороны всех структур, с которыми мы взаимодействовали в разные годы, мы пришли к пониманию, что провести Outline 2016 на территории MoЗАЛ возможно, и необходимые формальности будут урегулированы. Сейчас можно сказать, что этого оказалось недостаточно. Мы до последнего предпринимали все возможное, чтобы фестиваль состоялся".

"Мы искренне благодарны всем, кто высказался в поддержку Outline. Нас глубоко тронул энтузиазм, с которым люди встали на защиту фестиваля! Мы благодарим департамент культуры города Москвы и Мосгорпарк за предоставленную возможность перенести важнейшую часть дневной воскресной программы Outline: концерты Mulatu Astatke и The Skatalites – на открытую общественную площадку в парке "Музеон". Этот воодушевляющий жест доброй воли очень дорог аудитории и создателям фестиваля, ценителям музыки во всем мире".

Фестиваль планировали начать в субботу, 2 июля, в 22:00 и завершить в 23:00 в воскресенье на территории МОЗала. В этом году музыкальная программа должна была занять сразу шесть сцен.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика