Новости

Новости

04 февраля 2016, 17:18

Культура

LIVE: детское интеллектуальное шоу для самых умных

6 февраля 2016 года в гипермолле "Горбушкин двор" состоятся командные соревнования для самых сообразительных в рамках Фестиваля "Звездопад-2016". Учащиеся 5–6 классов сыграют в "Что? Где? Когда?", "Что? Где? Почему?" и "Свою игру", примут участие в динамичном и веселом разгадывании логических задач и головоломок.

В заключительной части школьников ждет "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок"". По условиям игры участникам каждой команды задаются вопросы. Если член одной группы отвечает верно, то один представитель другой команды выбывает. Победит тот коллектив, в которой останется больше участников.

Мероприятие проводит Московская студия интеллектуальных игр "Сириус" при поддержке Российской ассоциации интеллектуальных клубов. В апреле намечается масштабный общероссийский фестиваль для 5-6, 7-8 и 9-11 классов.

Смотрите трансляцию шоу "Ворошиловский стрелок" на сайте проекта Москва онлайн в 13:00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 6 февраля 13:00
  • Что: интеллектуальная игра
  • Кто: учащиеся 5-6 классов
  • Кому смотреть: любителям умных игр

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика