Новости

Новости

19 мая 2015, 16:18

Фестивали

Ученики школ искусств выступят в Саду имени Баумана

Фото: dopcult.com

31 мая в Саду имени Баумана пройдет "Большой фестиваль московских школ искусств", приуроченный ко Дню защиты детей. Ученики школ искусств сыграют для гостей на флейтах, барабанах и станцуют народные танцы.

Сад имени Баумана разобьют на несколько площадок, на каждой из которых развернется своя программа – музыкальная, театральная, хореографическая и фолк-поляна.

На музыкальной площадке посетители станут зрителями марафона духовых и симфонических оркестров и концертов джазового вокала. Здесь можно будет попробовать себя в качестве артиста и сыграть любимые мелодии на музыкальных инструментах.

"Познавательный фильм": Все в сад

На театральной площадке гости увидят мюзикл "По дороге в Ливерпуль" по мотивам песен The Beatles, а на хореографической научатся танцевать стрит-дэнс, contemporary dance и классический балет.

Кроме того, ученики архитектурной школы откроют собственную выставку, а любой желающий сможет посетить мастер-класс по графике или дизайну. Заработает также интерактивный проект "Живой репортаж", в рамках которого участники проведут "трансляцию" фестивальных событий.

Фолк-поляна готовит для посетителей сюрпризы: русские народные игры, занятия по ткацкому мастерству и гончарному делу.

Дата: 31 мая в 12.00

Место: Сад имени Баумана

Вход свободный

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика