Новости

Новости

19 июня 2015, 16:51

Ж/Д и вокзалы

На Ленинградском направлении 20-22 июня изменится расписание электричек

Фото: ТАСС/Артем Коротаев

С 20 по 22 июня включительно на Ленинградском направлении частично изменится расписание движения электричек, сообщает пресс-служба Министерства транспорта Московской области.

Изменения произойдут из-за ремонта железнодорожной инфраструктуры. Так, расписание поменяется на следующих направлениях:

  • Москва – Тверь (Конаково);
  • Тверь (Конаково) – Москва.

Пассажиров просят следить за расписанием, чтюы правильно рассчитывать время своей поездки и выбирать наиболее подходящую им по времени электричку. Подробнее об изменениях в расписании движения пригородных электричек можно узнать на сайте Министерства транспорта Московской области.

Ранее сообщалось, что с 16 июня по 21 августа на Казанском направлении поменяется расписание ряда электричек.

Изменения произойдут из-за ремонта платформы № 8 на станции Москва – Пассажирская Казанская. Ознакомиться с новым расписанием можно на сайте компании.

Кроме того, Центральная ППК вводит новые поезда на Белорусском и Киевском направлениях в дни, когда пройдет Международный форум "Армия 2015". Дополнительные поезда будут курсировать с 16 по 19 июня включительно.

Так, четыре поезда назначаются на Белорусском направлении, на Киевском направлении вводится один поезд и продлеваются маршруты трех поездов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика