Новости

Новости

18 февраля 2014, 19:02

Культура

Швед Джей-Джей Йохансон представит в Москве пластинку Cockroach

Джей-Джей Йохансон. Фото: facebook.com/jayjayjohanson

В Москву 6 марта приедет чувственный и проникновенный шведский трип-хоп исполнитель Джей-Джей Йохансон. Музыкант, который славится изысканностью композиций и элегантностью ритмов, выступит в клубе "Москва Hall". Он представит столичным слушателям свою свежую, уже девятую по счету, пластинку Cockroach, сообщает General Booking Agency.

Акустическая гитара, нежный голос и меланхоличные мотивы - трип-хоп Джей-Джей Йохансона способен с первых нот покорить ценителей качественной и глубокой музыки. Посетители "Москва Hall" услышат эксперименты с медленными мелодиями и ритмами, смешение трип-хопа и джаза, различные аранжировки. Обаяние собственно музыкальных произведений будет "подпитывать" чувственный образ самого исполнителя -светлоглазого скандинавского красавца Джей-Джея.

Мечтательный романтик Йохансон, родом который из шведского городка Тролльхеттан, к музыке был неравнодушен с детства – играл на пианино, кларнете, флейте, а с 14 лет – еще на саксофоне и гитаре. Стиль Джей-Джея тяжело описать однозначно, трип-хоп и джаз, по признанию критиков, в его музыке все же преобладают. Еще одна особенность шведского исполнителя – печально-сентиментальный вокал.

Начало концерта - в 20.00. Стоимость билетов - от 1000 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика