Новости

Новости

05 мая 2014, 16:43

Наземный транспорт

7 мая из-за легкоатлетической эстафеты изменятся маршруты автобусов

Фото: ИТАР-ТАСС

7 мая в связи с проведением легкоатлетической эстафеты "Солнечный круг" на некоторых улицах города изменятся маршруты общественного транспорта, сообщили в "Мосгортрансе".

Так, с 14.30 до окончания мероприятия автобус № 686 будет следовать от станции "Солнечная" с Попутной улицы по Боровскому шоссе, Солнцевскому проспекту, далее по обычному маршруту, а обратно - с улицы Авиаторов по улице Щорса, Солнцевскому проспекту и Боровскому шоссе, затем по прежнему маршруту.

Автобус № 718ф пройдет по Солнцевскому проспекту, Боровскому шоссе, Попутной улице в обоих направлениях; № 720ф – по улице Щорса, Солнцевскому проспекту, Боровскому шоссе, Попутной улице в обоих направлениях; № 734 – по Производственной улице в обоих направлениях, без заезда в район Солнцево; № 788 – по улице Щорса, Солнцевскому проспекту, Боровскому шоссе, в обоих направлениях; № 793 – по улице Щорса, Солнцевскому проспекту, улице Богданова, в обоих направлениях; № 862 – по улице Щорса, Солнцевскому проспекту, Боровскому шоссе, далее - по своему маршруту.

Также 7 мая на Красной площади пройдет генеральный прогон парада Победы. На время проведения репетиции движение по Тверской улице от Триумфальной площади до Охотного ряда перекроют.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика