Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

30 июля 2015, 09:44

Город

На Волоколамке в районе метро "Тушинская" ограничено движение транспорта

Фото: m24.ru/ Михаил Сипко

На Волоколамском шоссе в районе станции метро "Тушинская" с 30 июля ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба департамента строительства.

На эстакаде бетонируют пролетные строения в районе дома 20/2 с. В связи с этим транспорт сможет пользоваться двумя полосами в сторону центра вместо трех.

Водителей просят заранее выбирать более удобные для них маршруты.

Как реконструируют Волоколамское шоссе

Напомним, к осени на Волоколамке должна появиться двухуровневая развязка с подъездом к вестибюлю станции метро "Тушинская" и транспортно-пересадочному узлу. Планируется, что движение по новой эстакаде запустят уже в сентябре.

Также там строят дублер по нечетной стороне Волоколамского шоссе, который позволит организовать подъезд к стадиону "Спартака" и Тушинскому аэродрому.

Ранее первый замруководителя департамента строительства Петр Аксенов отмечал, что строительство эстакады завершится на три месяца раньше планируемого срока, а движение по ней будет запущено уже в сентябре текущего года.

Добавим, на некоторых участках Волоколамского шоссе частично ограничено движение транспорта в связи с реконструкцией. Например, движение перекрыто в районе платформы Покровское-Стрешнево.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика