Новости

Новости

25 ноября 2014, 08:41

Город

Движение по Большой Дмитровке ограничили до 11 декабря

Движение по улице Большая Дмитровка ограничено до 11 декабря

Участок Большой Дмитровки перекрыли до 11 декабря в связи с подготовкой к фестивалю "Путешествие в Рождество". Проехать будет нельзя от Театрального проезда до Кузнецкого моста.

Ограничения будут действовать по будням с 20.00 и до 6 утра, а в выходные этот участок перекроют круглосуточно.

Отметим, что городской фестиваль, посвященный Рождеству и Новому году, пройдет в городе с 12 декабря по 11 января 2015 года. Он будет посвящен путешествию в сказки народов мира.

Фестиваль пройдет на 37 площадках во всех округах Москвы. 25 площадок разместятся в центральной части города. Там праздничные мероприятия начнутся от Воскресенских ворот на Красной площади и охватят все пешеходные зоны: Никольскую улицу, Столешников переулок, Арбат, Кузнецкий Мост и Климентовский переулок.

Горожане смогут посетить самый большой в Европе каток на ВДНХ, город гномов, страну рождественских ангелов на Манежной площади и ледовое шоу "Щелкунчик" на Пушкинской площади. На улицах Москвы можно будет встретить персонажей русских и зарубежных сказок.

Кроме того, для гостей фестиваля подготовят рождественские угощения и лакомства. В городе откроют более 400 шале с горячими напитками, сладостями и пряниками. Также можно будет купить расписные игрушки и сувениры из разных регионов России и зарубежья.

Подробная информация о фестивале "Путешествие в Рождество: в гостях у сказки" появится 25 ноября здесь.

Ярмарки "Путешествие в Рождество"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика