Новости

Новости

24 июля 2015, 18:49

Город

Движение по участку Новоцарицынского шоссе ограничат на выходные

Фото: ТАСС

Движение по участку Новоцарицынского шоссе ограничат 25 и 26 июля в связи с проведением IV Международного фестиваля славянского искусства "Русское поле", об этом пресс-служба департамента транспорта.

25 июля с 6.00 до 23.00 будет будет перекрыта одна из полос проезжей части на отрезке от контрольно-пропускного пункта № 12 музея-заповедника Царицыно до Шипиловского проезда.

26 июля на этом же отрезке с 6.00 до 23.59 будет ограничено движение на двух полосах, но при этом будет организовано движение по одной полосе в каждую сторону.

Межрегиональный фестиваль славянского искусства "Русское поле" – крупнейший фольклорный праздник России, состоится 26 июля в музее-заповеднике "Царицыно".

Фото: dt.mos.ru

Мероприятие будет посвящено 1000-летию со дня смерти великого князя Владимира. Ожидается, что фестиваль посетят до 150 тысяч человек.

Отмечается, что почетным гостем станет патриарх Московский и всея Руси Кирилл, представители православных общин из 15 стран, а также Сергей Собянин.

На "Русском поле" выступят 45 творческих коллективов и монастырских хоров. Откроется ярмарка ремесел и промыслов с участием региональных мастеров декоративно-прикладного искусства.

Кроме того, весь день повара будут готовить исконно русскую трапезу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика