Новости

Новости

23 июня 2017, 18:28

Город

Движение по Варварке полностью перекроют в ночное время с 24 по 26 июня

Фото: ТАСС/Юрий Машков

Автомобильное движение по Варварке перекроют с 0:00 24 июня до 5:30 26 июня, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Исключение в ночь на 24 июня сделают для автобусов, которые перевозят выпускников. Им разрешат проезжать по участку Варварки от Рыбного переулка до Москворецкой улицы. Полное перекрытие необходимо, чтобы проложить через улицу под проезжей частью поперечные переходы для кабельной канализации и водосточных труб.

На время перекрытия Варварки объехать участок можно будет через Москворецкую набережную и Китайгородский проезд, в котором доступны четыре полосы с односторонним движением. На Москворецкой набережной автомобили могут двигаться по двум полосам в каждую сторону.

Сейчас на Варварке предусмотрено одностороннее движение со встречной выделенной полосой для общественного транспорта, для автомобилей предназначены две полосы. С утра 26 июня движение на улице Варварке возобновится именно по этой схеме.

После завершения всех работ по благоустройству в рамках программы "Моя улица" для проезда общественного и личного транспорта на Варварке сохранится по одной полосе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика