Новости

Новости

23 апреля 2015, 12:56

Город

В столице ожидается усиление ветра до 20 м/с

МЧС предупредило об усилении ветра в Москве

Департамент транспорта просит автомобилистов быть внимательными из-за ухудшения погода. Так, до 21.00 четверга в столице ожидается сильный западный ветер с порывами до 20 м/с, сообщает пресс-служба ведомства.

В связи с этим возрастает вероятность обрыва и провисания линий электропередач, падения деревьев и рекламных конструкций, что может привести к повреждению автомобилей и созданию аварийных ситуаций.

"Просим водителей быть внимательными на дороге и не ставить машины на стоянку вблизи слабо укрепленных конструкций", – добавили в департаменте.

Напомним, сегодня в столице ожидается облачность, пройдет небольшой дождь и усилится ветер. Воздух прогреется до +9 градусов.

Столичный регион окажется на южной периферии циклона. Небо будет закрыто дождевыми облаками. Но несмотря на отсутствие солнечного прогрева, станет чуть теплее, потому что в регион будет продвигаться теплый атлантический воздух.

В ночь на пятницу – облачно, возможен мокрый снег, дождь. Столбики термометров в Москве покажут от 1 до 3 градусов тепла. По области будет от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла. Днем в пятницу будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь. Воздух прогреется до 9 градусов тепла.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика