Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

21 августа 2016, 08:45

Город

Какие дороги перекроют в столице в эти выходные

Фото: ТАСС/Михаил Джапаридзе

В эти выходные на некоторых столичных улицах будет ограничено движение. Где перекроют дороги – читайте в материале m24.ru.

Садовое кольцо

В пятницу, 19 августа, на Садовом кольце начали ремонтировать проезжую часть в рамках программы "Моя улица". На участке общей площадью 114 тысяч квадратных метров – от Смоленской площади до Малой Дмитровки, – появится новый двухслойный асфальт.

Также там отремонтируют 517 люков и 80 ливневых решеток. Во время проведения работ полностью перекрывать улицы не будут. Ограничения движения возможны только небольшими участками.

Сейчас ремонт идет на Кудринской площади, Садовой-Кудринской и Большой Садовой улицах. В ближайшее время работы начнутся на Смоленской площади, Новинском бульваре и Садовой-Триумфальной улице.

Пять центральных улиц

16 августа дорожное полотно начали менять еще на пяти столичных улицах. Работы также проходят рамках городской программы благоустройства. Полностью проезжую часть на этих улицах перекрывать не будут.

Новый асфальт появится на четной стороне Страстного бульвара, Тургеневской площади, Малой Дмитровке, Народной улице и в Гончарном проезде. Сейчас рабочие удаляют поврежденный слой дорожного покрытия. Еще на двух улицах работы по укладке нового асфальта завершили на 60 процентов.

Три дороги на юге

Движение транспорта ограничили на трех улицах в южном округе столицы. Это связано с ремонтом инженерных сетей. Ограничения будут действовать два месяца – до 17 октября.

Так, в Староданиловском проезде и в Большом Староданиловском переулке в районе дома № 5 для проезда доступно по одной полосе. Участок Среднего Староданиловского переулка в районе дома № 3 полностью перекрыт.

Федеративный проспект

На востоке столицы Федеративный проспект перекроют в субботу, 20 августа, сразу в трех местах. Так, по 28 августа полностью ограничат движение на пересечении с 9-м проспектом Новогиреево.

С 20 августа по 8 сентября будет работать лишь одна полоса в районе дома №16 на Федеративном проспекте. А с 20 по 28 сентября одну полосу оставят в районе дома №15.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика