Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

12 апреля 2017, 11:42

Город

ЦОДД рекомендует пользоваться общественным транспортом при выезде в центр города

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Центр организации дорожного движения рекомендовал горожанам 12 апреля для поездок в центр Москвы пользоваться общественным транспортом. Это связано с неблагоприятными метеоусловиями, сообщает пресс-служба ЦОДД.

В среду в Москве местами прошел сильный ливень, сопровождавшийся градом. Как сообщили в центре "Фобос", столь резкое ухудшение погоды связано с дождливым и ветреным циклоном, во власти которого 12 апреля оказался Центральный регион. Этот же циклон принесет в столицу похолодание.

В таких условиях, отмечают в ЦОДД, возможно ухудшение видимости, что может привести к росту числа дорожно-транспортных происшествий и, как следствие, образованию заторов.

Кроме того, к росту заторов на дорогах в центральной части города могут привести ограничения движения, связанные с работами по благоустройству по программе "Моя улица".

В настоящее время наблюдается серьезная нагрузка на улично-дорожную сеть в центре города. Прогнозируется увеличение заторов во второй половине дня на ключевых центральных магистралях, в частности на Тверской улице, Бульварном и Садовом кольцах. Еще больше дорожная обстановка может осложниться в вечерний час пик.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика