Новости

Новости

07 мая 2014, 09:08

Город

Движение в городе 7 мая ограничено

Центр Москвы перекрыт из-за генеральной репетиции парада

Из-за проведения генеральной репетиции парада Победы на Красной площади и спортивных мероприятий 7 мая ограничено движение автотранспорта в городе.

Как сообщает пресс-служба столичной ГИБДД, с 06:00 и до окончания мероприятий ограничено движение по Ходынскому полю, Ленинградскому проспекту, улицам Авиаконструктора Сухого, Авиаконструктора Микояна, 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Воздвиженка, Новый Арбат, Кремлевской набережной, Садовому кольцу от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная, а также в центральной части города.

С 11:00 до 17:00 будет действовать ограничение по Лужнецкой и Фрунзенской набережным, а также улицам, прилегающим к набережным. Это Хамовнический вал, 1-2-3 Фрунзенские улицы и улица Тимура Фрунзе.

С 14:30 до 16:30 ограничат движение по Солнцевскому проспекту на участке от улицы Богданова до улицы Главмосстроя.

Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Кроме того, 7 мая в связи с проведением легкоатлетической эстафеты "Солнечный круг" на некоторых улицах города изменятся маршруты общественного транспорта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика