Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

07 марта 2015, 18:46

Город

Водителей предупреждают о неблагоприятной обстановке на дорогах Подмосковья

Фото: ТАСС/Антон Новодержкин

Госавтоинспекция Московской области предупреждает водителей о неблагоприятной обстановке на дорогах, сообщает пресс-служба подмосковного главка ГИБДД.

Так, по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни на будут отмечаться резкие перепады температуры. Днем при плюсовой температуре снег на обочинах дорог будет таять, что приведет к образованию луж. А ночью вода будет подмерзать, что приведет к образованию гололеда.

Кроме того, скачки температуры благоприятствуют и возникновению тумана. Автолюбителям рекомендуют внимательнее следить за дорогой, соблюдать скоростной режим и держать дистанцию с другими машинами.

Пешеходам же необходимо использовать светоотражающие элементы на одежде в темное время суток и переходить дороги по переходам.

Отметим, в эти выходные в Москве установится теплая и влажная погода. При этом будет пасмурно, но возможны временные прояснения.

Синоптики прогнозируют, что местами в городе возможны небольшие осадки, но облачность будет не очень плотной. Так, 8 марта воздух прогреется до +4.
В понедельник станет еще теплее. Начало следующей недели ожидается аномально теплым – воздух прогреется до +8 градусов днем.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика