Новости

Новости

05 мая 2017, 00:05

Город

Портал "Добродел" планируют обновить до конца мая

Фото: ТАСС/Сергей Коньков

Портал "Добродел" обновят до конца мая 2017 года. Об этом m24.ru рассказал руководитель проекта Анатолий Молодцов. В новой версии портала улучшится не только внешний вид, но и появятся новые удобные функции.

"На обновленном портале дополнится модерация запросов в профильных органах. Например, если вы пожалуетесь на яму на дороге, то эта заявка поступит не только в администрацию муниципалитета, но и в министерство транспорта и дорожного хозяйства области, которое будет следить за ходом устранения проблемы", – пояснил собеседник m24.ru.

Также пользователи портала смогут написать жалобу без привязки к категории, а сотрудники сайта обработают заявку и сами перешлют в нужное ведомство. Молодцов добавил, что летом должны реализовать функционал по жалобам на подмосковных водителей, которые паркуются на газонах – "Народный инспектор".

Интернет-портал "Добродел" запустили в 2015 году для коммуникации властей с жителями Подмосковья и оперативного решения локальных проблем. На сайте можно пожаловаться на неудовлетворительное состояние дорог, нарушения в сфере торговли, работу МФЦ, общественного транспорта и многое другое.

На портале сейчас продолжается голосование за первостепенный ремонт дорог в Подмосковье. По итогам голосования самые "популярные" дороги отремонтируют уже в этом году, остальные перенесут на следующий ремонтный сезон. Голосование продлится до 31 мая. В ближайшее время подмосковный портал планируют дополнить новой функцией с жалобами на водителей, которые паркуются на газонах. Пользователи смогут отправлять видео с нарушением на портал, в том числе с помощью мобильного приложения, а ответственный орган рассмотрит его и наложит штраф. В дальнейшем функционал планируют расширить для фиксации всех нарушений правил парковки, в том числе под запрещающими знаками.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика