Новости

Новости

03 февраля 2016, 18:42

Город

За январь в Москве выявили более 30 тысяч нарушений правил стоянки

Фото: m24.ru/Роман Балаев

Более 30 тысяч нарушений правил остановки и стоянки выявили в Москве в январе. Об этом Агентству "Москва" сообщили в Московской административной дорожной инспекции.

"За первый месяц 2016 года средства фотовидеофиксации зафиксировали более 30 тысяч фактов нарушений правил остановки и стоянки автомобилей. Кроме того, более 2,2 тысячи нарушений было зафиксировано камерами, установленными на общественном транспорте Москвы", – заявили в МАДИ.

Всего за январь более девяти тысяч автомобилей было эвакуировано на специализированные стоянки. При этом почти тысяча водителей успели вернуться к своим машинам до эвакуации.

Отметим, на этой неделе числящийся в федеральном розыске автомобиль обнаружил в центре столицы инспектор Московской административной дорожной инспекции.

Автомобиль Toyota находился в зоне действия запрещающего знака "Работает эвакуатор" на Неглинной улице. Во время эвакуации иномарки появился мужчина, который представился хозяином автомобиля, но отказался показать документы на машину.

Позже сотрудники ДПС выяснили, что автомобиль находится в федеральном розыске, мужчину задержали полицейские.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика