Новости

Новости

10 декабря 2015, 14:41

Общество

Как Дед Мороз проведет последние две недели года

Фото: ТАСС/Александр Овчинников

До конца года у Деда Мороза насыщенный график. В четверг, 17 декабря, в его усадьбе в Кузьминках пройдет большой праздник. От входа в парк до главных ворот будет курсировать "Волшебный автобус". На месте детей будет ждать парк скульптур. С 17:00 до 18:00 здесь можно будет поиграть среди снежных баб, пряников и валенков. Уличные артисты "Огненные люди", "Иннавация" и "Куклы господина Пэжо" научат пользоваться этими объектами и будут отвечать за настроение весь вечер.

В 18:00 начнется шоу-программа: пять героев, пять постановок, пять мини-концертов. После – урок по танцам, лазерное представление, игра со светом и разные спецэффекты. Всем будут раздавать светящиеся палочки, которыми можно пользоваться во время активностей. В финале – поздравления от Деда Мороза и включение огоньков на елке.

Развлечение детей взяла на себя целая команда разножанровых артистов:

  • мим-театр "Мир Лиц";
  • студия балета Аллы Духовой "Тодес";
  • жонглеры-акробаты братья Владислав и Дмитрий Харитоновы;
  • экс-вокалистка группы "Ассорти" Мария Трошанова;
  • детский музыкальный театр "Домисолька";
  • детский хореографический коллектив "Азарт";
  • световое шоу "AURUM".

Последние две недели декабря Дед Мороз и его помощники будут развлекать детей на открытом воздухе. Можно будет посмотреть на танец светящихся снеговиков, поучаствовать в мастер-классах, послушать выступления детей и посмотреть на зажигание елочных огней. Театрализованные шоу, запуск конфетти и праздничные дискотеки прилагаются.

На карте ниже вы можете посмотреть, когда и во сколько Дед Мороз будет ждать ваших детей в ближайшем парке с 19 по 31 декабря:

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика