Новости

Новости

У популярной певицы Жанны Фриске обнаружен рак

Известная певица Жанна Фриске больна раком

Известная певица Жанна Фриске больна раком. Официальное заявление об этом появилось на странице звезды.

Как сообщает пресс-секретарь Фриске, гражданский муж Дмитрий Шепелев находится рядом с ней и обращается к поклонникам с просьбой о поддержке.

Ранее информация о возможном онкологическом заболевании артистки появилась в интернете. Директор по связям с общественностью певицы назвал эти сообщения "уткой". Очевидцы якобы заметили Фриске в медпункте аэропорта Шереметьево, куда ее доставили в тяжелом состоянии перед вылетом в Германию.

Жанна Фриске (настоящая фамилия Копылова) родилась 8 июля 1974 года в Москве. После окончания школы поступила в МосГУ на факультет журналистики. В 1996 году вошла в состав группы "Блестящие". С 2003 года Жанна Фриске начала сольную карьеру.

В октябре 2005 года выпустила первый дебютный альбом под названием "Жанна". Кроме музыкальной карьеры, Жанная Фриске снимается в кино. В 2004 году вышел первый фильм с ее участием "Ночной дозор". Она также снималась в фильме "Дневной дозор" и в картине "О чем говорят мужчины".

7 апреля 2013 года у Жанны Фриске родился сын от гражданского мужа Дмитрия Шепелева Платон.

Многие звезды шоу-бизнеса и актеры смогли победить онкологическое заболевание с помощью врачей и поддержки близких. Так, в 2005 году у австралийской певицы Кайли Миноуг обнаружили рак груди.

Какие звезды шоу-бизнеса смогли победить рак

Звезда перенесла операцию и прошла курс химиотерапии. Врачи убеждали Миноуг, что она не сможет вернуться на сцену, но певица вопреки прогнозам провела большой гастрольный тур. Актеры Майкл Дуглас и Роберт де Ниро также смогли победить рак.

С раком груди справилась и писательница Дарья Донцова. Операции по удалению опухоли успешно перенес российский певец Иосиф Кобзон.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика