Новости

Новости

27 марта 2017, 13:32

Бизнес

"Босс-молокосос" возглавил российский кинопрокат

Фото: facebook.com/TheBossBabyRu

Анимационный фильм студии Dreamworks "Босс-молокосос" стал лидером российского проката, сообщает портал "Кинобизнес".

За минувшие выходные (25 – 26 марта) мультфильм о приключениях младенца с деловой хваткой собрал более 680 миллионов рублей. Режиссером выступил Том МакГрат.

Юного босса в российской версии озвучил Федор Бондарчук. В оригинале персонажам мультфильма свои голоса подарили Алек Болдуин, Стив Бушеми, Лиза Кудроу, Джимми Киммел и Тоби Магуайр.

Второе место занял триллер Даниэля Эспиносы "Живое" о поисках жизни на Марсе и последующей борьбе с ней с Джейком Джиленхолом, Ребеккой Фергюсон, Райаном Рейнольдсом и Ольгой Дыховичной в главных ролях. Фильм собрал 179,9 миллиона рублей. В картине снялись

Фильм Disney "Красавица и чудовище" находится на третьей строке. За выходные он собрал 172,2 миллиона рублей. Картина находится в прокате уже две недели. В совокупности с результатами первой недели сборы фильма составили 663,2 миллиона рублей.

На четвертом месте триллер М. Найта Шьямалана "Сплит" с Джеймсом МакЭвоем. Истоия о маньяке с 23 личностями собрала за эти выходные 121,4 миллиона рублей (общая сумма сборов за две недели – 452,4 миллиона рублей).

Фантастический боевик Дина Израэлайта "Могучие рейнджеры", вышедший в прокат 23 марта, занимает пятое место. Он собрал за уикенд 46,4 миллиона рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика