Новости

Новости

17 ноября 2014, 12:50

Технологии

В рамках "Российской кластерной недели" эксперты обсудят развитие инноваций

Фото: m24.ru / Александр Авилов

С 27 по 28 ноября в в отеле Azimut на Олимпийском проспекте, дом 18/1 пройдет федеральный экономический форум "Российская кластерная неделя 2014". Эксперты обсудят стратегии инновационного развития страны.

Форум позволит наладить диалог между государством и бизнесом, даст профессионалам возможность пообщаться и наладить сотрудничество, а также станет крупной деловой площадкой, на базе которой будут решены актуальные вопросы и задачи в области инноваций.

В рамках "Российской кластерной недели" эксперты обсудят экономику регионов, развитие нефтегазохимических, фармацевтических, машиностроительных кластеров и механизмы управления ими.

Участие в форуме примут представители власти, центров кластерного развития, компаний-участников кластеров, потенциальные инвесторы, руководители бизнес-инкубаторов и технопарков, а также девелоперы и аналитики. С программой круглых столов и дискуссий можно ознакомиться здесь.

Напомним, что недавно Москва выделила на развитие столичных технополисов и технопарков более четырех миллиардов рублей. Кроме того, как ранее сообщало M24.ru, за последние пять лет число предприятий и организаций, работающих в столице в инновационном секторе, выросло на 60 процентов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика