Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

01 октября 2015, 19:31

Москвичам сообщат о новом графике работы городских библиотек

Фото: m24.ru/Татьяна Уханова

Столичные библиотеки перейдут на новый режим работы только после специальной информационной кампании, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на главу департамента культуры Александра Кибовского.

Он отметил, что хотя некоторые библиотеки уже готовы работать в новом режиме, сначала требуется провести информационное сопровождение.

"Многие москвичи еще не осведомлены, что принято решение перевести библиотеки на новый режим работы. Люди должны знать, что теперь могут прийти в библиотеки после 20.00. Расписания библиотек практически готовы, в ближайшее время начнем информационную кампанию, это вопрос технический", – сказал Александр Кибовский.

"Большая Москва": Современная библиотека

Напомним, в августе на заседании Совета директоров государственных публичных библиотек города Москвы Александр Кибовский предложил продлить режим работы взрослых библиотек до 22.00, а детских – до 21.00. По его словам, рабочий день библиотек должен начинаться с 12.00.

В сентябре стало известно, что библиотеки Москвы будут работать до 22 часов в выходные дни. Часы работы детских библиотек продлили до 21 часа.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика