Новости

Новости

17 июля 2014, 09:43

Происшествия

Полицейские проверяют сообщение о выстрелах из окна дома в ЦАО

Фото: ИТАР-ТАСС

Полицейские проверяют сообщение о выстрелах, доносившихся из окна жилого дома на Ленинском проспекте утром 17 июля. О происшествии по телефону "02" сообщили обеспокоенные москвичи.

Правоохранители, прибывшие по указанному адресу, установили квартиру, из которой якобы доносились выстрелы. В ней находились несколько пьяных граждан. Однако при первичном осмотре помещения полицейские не обнаружили оружия, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

По предварительным данным, пострадавших в результате инцидента нет.

На место происшествия вызваны сотрудники кинологической службы. Оружие, из которого велась стрельба, планируют найти с помощью специально обученной собаки.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика