Новости

Новости

21 мая 2015, 19:41

Происшествия

Из торгового центра на востоке города украли банкомат

Из торгового центра на Большой Черкизовской украли банкомат

Из торгового центра на Большой Черкизовской украли банкомат c 8 миллионами рублей.

Как сообщает канал "Москва 24", преступление произошло в разгар рабочего дня на глазах у посетителей и охраны.

Злоумышленники в масках погрузили аппарат на тележку, а затем увезли на иномарке. По словам сотрудников ЧОПа, преступники высказывали угрозы, поэтому сопротивления им решили не оказывать.

Это не первый случай похищения банкомата в столице за последнее время. Так, в конце марта шестеро налетчиков в масках похитили банкомат Сбербанка из супермаркета на на Вешняковской улице. Несколько человек погрузили устройство в автомобиль и скрылись с места преступления. Сумма ущерба составила 9 миллионов рублей.

В том же месяце злоумышленники взорвали банкомат, установленный на первом этаже одной из жилых многоэтажек на Нахимовском проспекте. В помещении были расположены четыре банкомата. Взрывом разворотило один из них, после чего злоумышленники похитили денежные средства и скрылись с места преступления.

В январе трое неизвестных в масках украли банкомат из холла магазина "Перекресток" в ТЦ "Столица", расположенном на улице Саянской. В банкомате находилось 8,36 миллиона рублей. После ограбления злоумышленники скрылись на автомобиле.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика