Новости

Новости

28 января 2016, 11:49

Авто

АвтоВАЗ объявил цены на XRAY

Фото: lada.ru

АвтоВАЗ объявил цены на новые LADA XRAY, всероссийские продажи которого стартуют 14 февраля. Как сообщает пресс-служба завода, рекомендованная розничная стоимость стартует с отметки в 589 тысяч рублей.

За эти деньги автомобилист получит мотор 1,6 литра, 106 л.с, и механическую коробку. Туда же входят две фронтальные подушки безопасности, система курсовой устойчивости, система помощи при трогании на подъеме, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, ремни безопасности с преднатяжителями, светодиодные фары, центральный замок с дистанционным управлением со складного ключа и 16-дюймовые литые диски.

Комплектация Comfort (110 л.с.) включает подогрев передних сидений, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик. Такое авто стоит 628 тысяч рублей на "механике" и 653 тысячи на "автомате" (правда, там двигатель 122 л.с.).

Еще более комфортная LADA версии Top оснащена противотуманными фарами, электроприводом и электрообогревом наружных зеркал, парктроником, мультимедийной системой с навигатором. Рекомендованная стоимость с МКПП – 668 тысяч рублей, а "автомат" – за 693 тысячи.

Флагманское детище АвтоВАЗа с пакетом Prestige выпускается с обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, климат-контролем, датчиками дождя и света, а также тонировкой стекол. "Механика" стоит 698 тысяч, автомат – 723 тысячи рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика