В Москве возле торгово-развлекательного центра "Метрополис" на Ленинградском шоссе произошла авария, в которой столкнулись пять автомобилей, передает телеканал "Москва 24". По предварительным данным, в ней пострадали три человека.
Чтобы вытащить пострадавших, спасателям МЧС пришлось воспользоваться гидравлическими ножницами. По предварительной информации, один из водителей превысил скорость и не успел вовремя затормозить. В настоящий момент на месте аварии перекрыто три полосы движения.
Ранее в центре Москвы произошло еще одно крупное ДТП, в котором пострадали три человека. На площади Тверской заставы водитель Skoda, чтобы избежать столкновения, выехал на полосу встречного движения. Увернуться у него не получилось.
Один из водителей оказался зажат в искореженном салоне. Спасателям пришлось вырезать часть корпуса машины, чтобы извлечь оттуда пострадавшего. Полицейские не исключают, что водитель Skoda мог быть нетрезв.








Сергей Собянин вручил премии города Москвы в области туризма




























