Новости

Новости

05 мая 2017, 00:03

Город

Фотографии "Бессмертного полка" появятся 9 мая на автомобилях каршеринга

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Оператор столичной системы каршеринга "Делимобиль" наклеит фотографии героев "Бессмертного полка" на авто и проведет акцию "Подвези ветерана" 9 мая. Об этом m24.ru рассказали в пресс-службе компании.

"Делимобиль" 9 мая присоединится к "Бессмертному полку". В компанию пользователи отправили не только фотографии, но и семейные истории своих дедушек и бабушек, которые боролись против фашизма в Великой Отечественной Войне. На задних стеклах автомобилей будут фотографии и истории наших ветеранов, героев войны", – сказали в пресс-службе.

Примеры фотографий, которые появятся на машинах оператора:

В рамках акции "Подвези ветерана" клиенты при желании смогут доставить ветерана к местам шествия, сделать с ним совместную фотографию, указав хештег #Делимобиль9мая и получить 20 минут бонусного времени на свой счет.

"Компания планирует подгонять к Красной Площади после мероприятия много "Делимобилей", чтобы можно было быстро и комфортно добраться до дома", – добавили в операторе.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/455]Как правильно пользоваться каршерингом[/URLEXTERNAL]
Каршеринг – вид краткосрочной аренды автомобиля с поминутной или почасовой оплатой и возможностью вернуть машину в любом из пунктов обслуживания. Минута аренды автомобиля в системе столичного каршеринга стоит от 6 до 10 рублей в зависимости от оператора. Приложения операторов показывают, где стоит свободный автомобиль. На данный момент количество автомобилей каршеринга достигло 900 автомобилей. Сейчас на московском рынке работают пять операторов: YouDrive, Anytime, Car5, "Делимобиль" и BelkaCar. Автопарк операторов включает самые различные иномарки небольших размеров от Hyundai до BMW. Еженедельно в сервисе каршеринга регистрируется 2–2,5 тысячи новых пользователей.

Напомним, операторы системы городского каршеринга BelkaCar и YouDrive также будут подгонять свои автомобили к местам шествий в центре столицы. Компания Car5 в этот день предоставит скидку порядка 10 процентов на все тарифы суточной аренды автомобилей. При этом пользователи, которые арендуют авто на четыре дня, смогут воспользоваться бесплатной подачей машины.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика