Новости

Новости

02 марта 2018, 16:30

Авто

Ограничения для автомобилистов 3–4 марта. Что перекроют и как объехать

В марте в центре Москвы начнется подготовка к военному параду на Красной площади. В связи с этим в некоторые будние дни перекроют участок проезда Девичьего Поля. Об этом и других ограничениях движения читайте в материале портала Москва 24.

Фото: портал Москва 24/Роман Васильев

Футбольные перекрытия

Две улицы на севере столицы частично перекроют для проезда транспорта в субботу, 3 марта. Ограничения будут действовать в районе стадиона ЦСКА в связи с проведением матча между футбольными клубами ЦСКА и "Урал". В этот день с 12:00 до 17:00 для автомобилей закроют участок проезда Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда, а также участок 3-й Песчаной улицы от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы.

Фото: transport.mos.ru

Перекрытые улицы можно объехать по улице Маргелова и Хорошевскому шоссе либо через улицу Куусинена и Новопесчаную улицу.

Подготовка к параду в честь Дня Победы

На участке проезда Девичьего Поля в марте перекроют движения в связи с подготовкой к военному параду на Красной площади 9 мая. Перекрытие будет действовать 2, 5, 7, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 27, 29 марта на участке проезда Девичьего Поля от пересечения с улицей Плющиха до пересечения с Новоконюшенным переулком.

Фото: transport.mos.ru

Ограничение будет действовать с 7:00 до 9:30. 28 и 30 марта полное перекрытие на том же отрезке проезда введут с 6:00 до 7:00. Объехать закрытый участок можно через Большую Пироговскую и улицу Плющиха либо по Новоконюшенному переулку.

Демонтаж на набережной

Фото: transport.mos.ru

В районе Софийской набережной движение транспорта ограничили на полтора года – до 25 октября 2019 года. Ограничения на одной полосе движения введены на участке Софийской набережной от Фалеевского переулка до дома 16, а также на Фалеевском переулке от дома 2/4 по Болотной площади до Софийской набережной. Перекроют полосы в связи с проведением демонтажных работ.

Съемки фильма

Фото: transport.mos.ru

4 марта с 7 до 10 часов на Кремлевской и Москворецкой набережных будут проходить съемки фильма. В связи с этим будут проходить кратковременные перекрытия на срок не более 5 минут.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика