Новости

Новости

26 июня 2014, 11:51

Проекты

На месте Даниловского рынка планируют построить крытый торговый центр

Фото: dgi.mos.ru

На месте Даниловского рынка планируется построить крытый торговый комплекс, передает МИА "Россия сегодня" со ссылкой на главу департамента городского имущества Владимира Ефимова.

Общая площадь ТЦ составит от 12 тысяч квадратных метров, а на территории объекта будет располагаться паркинг вместимостью не менее 120 машиномест.

Ранее власти неоднократно переносили аукционы по продаже акций Даниловского, Кунцевского, Велозаводского и Лефортовского рынков, которые первоначально должны были состояться в ноябре 2012 года. Торги были признаны несостоявшимися либо из-за отсутствия заявок, либо из-за того, что компании, которые подали заявки на участие, не перечислили задаток, в связи с чем они не были допущены до торгов.

Однако теперь, по словам Ефимова, на продажу было решено выставить только один рынок - Даниловский. С учетом всех собранных замечаний и предложений от инвесторов и граждан в настоящее время продумывается, как переформатировать градостроительный план земельного участка и условия его продажи.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика