Новости

Новости

30 января 2015, 19:03

Город

Жителей бывшего фабричного общежития лишили входа в дом

Фото читателя M24.ru

Читательница M24.ru Мария Поспехова сообщила, что в ее доме по адресу: 3-я Рыбинская улица, дом 28 – бывшем общежитии фабрики "Буревестник" – оказался перекрыт центральный вход из-за присоединения общедомового имущества к квартире на первом этаже.

"Два года назад мы заключили соцнайм с городом, но в этом году квартира номер 2, которая находится на первом этаже, перекрыла остальным жильцам центральный вход/выход", - рассказала жительница.

По ее словам, бюро технической инвентаризации (БТИ) присоединило к квартире на первом этаже общественный холл, через который ходили жильцы, и колясочную. Теперь, чтобы попасть в дом, люди вынуждены пользоваться запасным выходом. Стоит отметить, что дом принадлежит городу с 2000 года.

"Мы ходим по цоколю под сосульками (нет дорожек, нет подъезда), к нам не могут подъехать скорая, пожарная машина", - сетует жительница дома.

Хотите увидеть свои новости на канале "Москва 24" и страницах M24.ru? Присылайте их нам! Если вы стали свидетелем интересного события, расскажите о нем любым удобным для вас способом.

Ждем также фото и видео. Делайте новости вместе с M24.ru!

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика