Новости

Новости

21 июля 2014, 10:20

Проекты

За развитием ЗИЛа проследят с помощью информационного модуля

Фото: ИТАР-ТАСС

За реорганизацией территории ЗИЛа проследят с помощью информационно-аналитического модуля. Система будет содержать в себе всю информацию о проектах и мероприятиях на территории завода, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики.

Все участники проекта уже подключены к этой системе и будут вносить в базу данных события, которые происходят на территории ЗИЛа. Налажен обмен данными между городскими властями, застройщиками, сетевыми компаниями и ОАО "РЖД".

Вся информация формируется в единый план мероприятий. Он проверяется в автоматическом режиме.

Московские власти намерены создать на территории завода новый городской район общей площадью 37 гектаров. Ожидается, что здесь поселятся 30 тысяч жителей и будет создано 45 тысяч рабочих мест.

Планируется создание современной транспортной инфраструктуры благоустройство и озеленение территории, включая набережные Москвы-реки.

Кроме того, на территории ЗИЛа построят спортивно-развлекательный квартал "Парк легенд", куда войдут Ледовый дворец, центр синхронного плавания, оздоровительный центр, Музей хоккейной славы, конгресс-медиацентр с гостиницей, два офисных здания и парковочный терминал на 3 тысячи машиномест.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика