Новости

Новости

23 июня 2017, 12:36

Общество

Владимир Путин поздравил выпускников российских школ

Фото: ТАСС/Алексей Дружинин

Владимир Путин поздравил выпускников российских школ, сообщают "Дни.ру". Видеообращение президента появилось в социальной сети "ВКонтакте".

"Сегодня у вас особенный день. Вы прощаетесь со школой, с замечательной, интересной, незабываемой школьной жизнью, расстаетесь со своими учителями, которые открыли для вас мир знаний, научили труду и усердию, старались воспитать вас честными, порядочными людьми", – говорится в сообщении главы государства.

Он подчеркнул, что только спустя годы выпускники поймут, как много полезного им дала школа. А сейчас посоветовал ничего не бояться и идти вперед в выборе профессии.

"Пробуйте, дерзайте, принимайте решения. Не бойтесь своих амбиций и постановки сверхзадач. Добивайтесь того, что, возможно, никто еще не делал. Наша страна, наша Родина, Россия надеется на вас, нуждается в вашей энергии, в ваших талантах", – заключил президент.

По всей стране 23 июня отмечают выпускные. В Москве в этом году школу заканчивают более пятидесяти тысяч выпускников. Главной площадкой вечера станет парк Горького. Мероприятие приурочат к празднованию 870-летия Москвы, а основной его идеей станет "Машина времени".

Главное событие вечера пройдет на сцене парка, где выступят Кристина Si, T-Killah, Настасья Самбурская, Баста, Мот и Егор Крид и другие.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика