Новости

Новости

12 июня 2013, 16:18

Политика

Путин возглавил Общероссийский народный фронт

Фото: ИТАР-ТАСС

Президент России Владимир Путин возглавил Общероссийский народный фронт. Его избрание состоялось на съезде ОНФ в Москве в среду.

Глава государства поблагодарил участников съезда "за поддержку, за доверие, в том числе за поддержку в ходе предвыборной кампании год назад", сообщает пресс-служба Кремля.

"Мы с вами сегодня сделали то, о чем многие, находящиеся в этом зале, говорили и что предлагали, а именно - не забыть этот институт, как только предвыборный, а сделать его постоянно действующим институтом", - отметил президент.

По мнению Путина, народный фронт должен "сдвигать с места те вопросы, которые тонут в бюрократическом болоте, напрямую вносить свои предложения, выдвигать новых людей, участвовать в выборах". "Но главное - чтобы эта работа была живой, чтобы она была связана с интересами народа".

"Мы готовы работать со всеми, кто разделяет эти идеи и ценности, кто готов разделить общую ответственность за исторический успех нашей страны", - заявил глава государства.

Учредительный съезд ОНФ также единогласно принял устав этого нового общественного движения. Кроме того, единогласно было принято решение о создании региональных отделений ОНФ во всех субъектах РФ и утвержден состав руководящих органов Фронта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика