Новости

Новости

11 июля 2015, 11:00

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: краски, шоколад, парад невест и велопробег

Фото: m24.ru/ Игорь Иванко

В воскресение, 12 июля, в Москве можно попробовать все кухни мира, принять участие в фестивале красок, поесть шоколад, посмотреть авторское кино, покататься на велосипеде и раскрыть свои творческие способности. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афише 2do2go.

10.00

Пробуем блюда кухонь мира

Гости фестиваля "Мир вкуса" смогут попробовать самые вкусные и знаменитые блюда со всего мира. Всех желающих ждут мастер-классы, где можно научиться готовить понравившиеся кулинарные шедевры дома. Главным событием праздника станет жонглер пиццей, огненное шоу от барменов и особое кулинарное шоу "Тепаньяки".

Фото: m24.ru/ Александр Авилов

Место: Культурно-образовательный центр “Этномир”

Цена: от 250 рублей

10.00

Участвуем в параде невест


Парад невест "Русский стиль 2015" проводят в столице уже 7 лет подряд, и с каждым годом невест все больше. В 2010 году московский парад занял свое место в книге рекордов Гиннеса – 150 девушек стали его участницами. Такое необычное мероприятие призвано привлечь внимание к законной регистрации отношений и убедить всех, что брак – это только начало новой жизни.

Фото: m24.ru/ Анастасия Самсонова

Место: Измайловский кремль (КРК "Кремль в Измайлово")

Цена: до 3000 рублей

12.00

Отдыхаем на фестивале ColorFest

ColorFest – один из самых долгожданных и ярких музыкальных фестивалей, участники которого обсыпают друг друга разноцветными сухими красками, веселятся и заряжаются положительными эмоциями. После самого праздника можно посетить концерт и послушать выступления отечественных исполнителей: "Банд’Эрос", "Мот", "Нервы" и многих других.

Фото: m24.ru/ Игорь Иванко

Место: Парк Дружбы

Бесплатно

12.00

Празднуем день шоколада

Именно французы стали первыми праздновать всемирный день шоколада еще в 1995 году. Сегодня крупные города мира проводят различные мероприятия, конкурсы и фестивали в честь самого вкусного лакомства. В кинотеатре "Полет" посетители смогут научиться делать шоколадные цветы, приготовить вкусные мафины и поучаствовать в конкурсах и викторинах.

Фото: ТАСС/ Евгений Волчков

Место: Кинотеатр "Полет"

Цена: от 200 рублей

12.00

Участвуем в межпарковом велопробеге

Принять участие в первом межпарковом велопробеге могут все желающие. Для этого нужно стартовать от ближайшего парка, а финишировать в парке "Сокольники". В мероприятие принимают участие 13 столичных парков, сам маршрут пролегает через знаменитые исторические места города.

Фото: m24.ru/ Александр Авилов

Место: Парк "Сокольники"

Бесплатно

12.00

Познаем магию творчества

Фестиваль "Творчество без границ" порадует маленьких посетителей, которые обожают творчество во всех его направлениях. Здесь для них пройдет шоу мыльных пузырей, картин из песка, а также различные викторины, конкурсы и сюрпризы. Кроме того, на фестивале будет работать ярмарка товаров ручной работы, а также обучающие мастер-классы.

Фото: ТАСС/ Лысцева Марина

Место: Торгово-выставочный комплекс "Тишинка"

Бесплатно

20.00

Смотрим фильмы


Этим летом кинотеатр "Сатурн" приглашает всех желающих на свою новую летнюю программу "РетроЛето". Посетители смогут увидеть фильмы всех направлений: от авторского кино и арт-хауса до знаменитых киношедевров. Работы известных режиссеров, сценаристов и актеров, а также начинающих авторов представлены в программе показов.

Фото: ТАСС/ Станислав Красильников

Место: Кинотеатр "Сатурн"

Цена: 70 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика