Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 сентября 2014, 14:47

Происшествия

Москвич задержан за кражу двух телевизоров на полмиллиона рублей

Фото: ИТАР-ТАСС

На востоке Москвы задержали подозреваемого в краже двух дорогостоящих телевизоров с территории выставочного центра, расположенного в парке Сокольники, сообщает в среду пресс-служба столичного главка МВД России.

Ранее в полицию с заявлением обратился представитель выставки. По его словам, около 22.30 неизвестный взломал замок входной двери одного из павильонов, расположенных на 5-м Лучевом просеке, и похитил два телевизора общей стоимостью 500 тысяч рублей.

В минувший вторник полицейские задержали 36-летнего безработного мужчину, ранее неоднократно судимого за подобные правонарушения. Его задержали по месту жительства на Отрадной улице.

Следствие установило, что мужчина поздно вечером проник в служебное помещение павильона, вынес два телевизора, затем спрятал их в лесу, недалеко от места преступления. На следующий день он планировал вернуться за ними, однако был задержан оперативниками.

В настоящее время похищенное имущество изъято. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье "Кража". Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика