Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

15 марта 2013, 10:42

Авиа и аэропорты

Сотрудников Шереметьево оденет дизайнер Денис Симачев

Сотрудников Шереметьево оденет дизайнер Денис Симачев

Известный модельер Денис Симачев разработал новую коллекцию формы для сотрудников аэропорта Шереметьево. Дизайнер использовал модные тенденции 40-х - 60-х годов ХХ века.

"Например, мужские образы были созданы на основе формы наших летчиков, полярников... В то время у нас была очень красивая форма", - рассказал Симачев каналу "Москва 24".

По словам Начальника центра общественных связей аэропорта Анны Захаренковой, руководство Шереметьево хотело одеть сотрудников в нестандартную форму, которая бы сильно выделялась на фоне остальных авиакомпаний.

Стоит отметить, что Шереметьево динамично развивается во всех отношениях. Так, недавно стало известно, что на месте старого терминала В будет построен современный аэровокзал для внутренних воздушных линий, способный вместить 10 миллионов пассажиров. Северная и Южная зоны аэропорта будут соединены подземным тоннелем.

Кроме того, в воздушной гавани в скором времени откроется центр борьбы с аэрофобией. Курительные комнаты переоборудуют в детские игровые зоны, а в терминале "Аэроэкспресса" появились Skype-киоски, с помощью которых можно совершать бесплатные видеозвонки по всему миру.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика