Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

06 июля 2015, 05:51

Проекты

В СВАО открылся после ремонта стадион "Свиблово"

Фото:svao.mos.ru

На северо-востоке Москвы открылся после ремонта стадион "Свиблово". Работы по обновлению спорткомплекса на Тенистом проезде длились более полутора лет, сообщает пресс-служба префектуры СВАО.

На вновь открытом стадионе - беговая дорожка, площадки для стритбола, волейбола и игры в бадминтон, два теннисных корта - один с естественным покрытием, другой - с твердым, столы для настольного тенниса. Оборудованы две тренажерные зоны. У входа установлены столы для игры в шахматы.

Фото:svao.mos.ru

В правой и левой части стадиона - двухэтажные модульные конструкции, в которых разместились раздевалки, туалеты, душ. Городошная площадка оборудована по последнему слову, с соблюдением всех требований безопасности. К осени на стадионе организуют освещение, вышки для прожекторов уже установлены.

Футбольное поле площадью 106 на 70 метров соответствует уровню первой лиги, а благодаря искусственному травяному покрытию играть можно уже через несколько часов после дождя.

Фото:svao.mos.ru

Согласно текущему графику, стадион открыт с 08.00 до 21.00, однако, если жители выразят пожелания, "Свиблово" будут открывать раньше, а закрывать позже.

Открытие "Свиблово" отметили большим спортивным праздником, в рамках которого состоялись футбольный матч, легкоатлетический кросс, состязания по скандинавской ходьбе, турниры по городкам, настольному теннису, стритболу, шахматам. На соревнования собрались спортсмены со всего СВАО.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика