Новости

Новости

15 апреля 2017, 08:35

В мире

США откажутся от удара по КНДР в пользу политики "давления" – СМИ

Фото: ТАСС/YAY

Администрация США при подходе к КНДР откажется от военных методов, при этом постарается использовать политику максимального давления. Об этом сообщает агентство Associated Press.

В Белом доме надеются, что Китай и Россия согласятся ужесточить санкции ООН, если Северная Корея проведет шестое по счету ядерное испытание.

Ранее некоторые СМИ сообщали, что США могут нанести удар по КНДР. Со слов представителя американского Госдепа, Китай должен заставить Пхеньян свернуть ракетно–ядерную программу, в противном случае США могут атаковать Северную Корею.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика