Новости

Новости

06 декабря 2016, 19:44

Жизнь в мире

СМИ сообщили о планах Анджелины Джоли стать генсеком ООН

Фото: imdb.com

Голливудская актриса Анджелина Джоли планирует переехать с детьми в Лондон и получить должность в ООН, сообщает портал TMZ.

Отмечается, что актриса искала способ развестись со своим супругом Брэдом Питтом, получить полную опеку над их шестью детьми и уехать жить в британскую столицу, чтобы получить заветную должность.

Источники портала сообщают, что в стремлении сделать карьеру в ООН Джоли поддерживают две высокопоставленные британские чиновницы. Кроме того, утверждается, что актрисе пророчат пост генсека организации.

В сентябре 2016 года в Сети распространилась новость о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли. Причиной их расставания сначала назвали новый роман актера. Однако позже Джоли заявила, что поводом для развода стали разногласия в воспитании детей.

По некоторым данным, артист, находясь на борту частного самолета вместе с семьей, начал кричать и ударил своего сына. Актер свою вину отрицал и попросил о совместной опеке над детьми.

Сотрудники службы опросили Анджелину Джоли, детей и сторонних свидетелей инцидента и пришли к выводу, что Питт не проявлял жестокости по отношению к своим детям. Теперь шансы актера добиться совместной опеки над детьми резко выросли.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика