Новости

Новости

11 апреля 2013, 11:19

Культура

Актер Бен Кингсли представил москвичам фильм "Железный человек – 3"

"Интервью": Бен Кингсли о фильме "Железный человек 3"

Фантастический фильм "Железный человек -3" режиссера Шейна Блэка выходит на большие экраны 2 мая. Для презентации ленты в Москву приехал исполнитель роли злодея-Мандарина Бен Кингсли и, конечно же, сам "Железный человек" - Роберт Дауни-младший.

Как и в предыдущих частях картины главный герой Тони Старк, облачившись в спецкостюм, будет спасть от беды своих близких, а заодно и весь мир, который его окружает. В ленте персонаж Дауни-младшего снова попытается ответить на вопрос: "Что важнее: оставаться человеком или перевоплотиться без остатка в супергероя".

Для актера Кингсли картина, основанная на одноименных комиксах, стала первой совместной работой с коллегой Робертом Дауни-младшим.

"Я получил огромное удовольствие и радость исключительно благодаря тому, что весь коллектив принял меня – новичка с распростертыми объятиями. Я ни разу не ощутил себя неловко, когда играл Мандарина", - рассказал Кингсли в интервью телеканалу "Москва 24".

Добавим, что в 2009 году персонаж Мандарин был удостоен 81 места в списке лучших злодеев из комиксов.

"Не могу не испытывать гордости от возможности представлять "Железного человека – 3" в России. Сразу вспоминаю историю российского кинематографа: начиная с Эйзенштейна и продолжая Тарковским. А еще в памяти всплывают имена ваших великих писателей Горького и Чехова. Они внесли огромный вклад в жанр повествования", - добавил Кингсли.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика