Новости

Новости

28 января 2014, 11:55

Ж/Д и вокзалы

Забронировать билеты на поезда РЖД теперь можно по телефону

Забронировать билеты на поезда РЖД теперь можно по телефону

Бронировать билеты на поезда дальнего следования теперь можно по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД", сообщили в пресс-службе компании.

"Клиент может позвонить из любой точки России и назвать оператору маршрут поездки и свои паспортные данные. Оплатить стоимость билета с учетом сбора, утвержденного ФСТ РФ, и получить проездные документы на бланке пассажир должен в течение следующих суток после резервирования в любой билетной кассе ОАО "ФПК". Оплата производится как наличными денежными средствами, так и банковской картой", - говорится в сообщении.

Так, с 28 января забронировать билет по телефону 8 (800) 775-00-00 можно будет на поезда дальнего следования ОАО "ФПК", курсирующие во внутригосударственном и международном сообщении со странами СНГ, Латвийской, Литовской и Эстонской республиками и Абхазией, можно не ранее, чем за 43 дня. На международные поезда по глобальным ценам бронь можно оформить не ранее, чем за 58 суток и не позднее, чем за 4 суток до отправления поезда.

Услуга не распространяется на поезда, следующие в Калининград и Калининградскую область.

Напомним, что ранее забронировать по телефону билеты на поезд могли только жители Москвы и Московской области, а оплатить и получить билет можно было только в кассах сервис-центра Московского железнодорожного агентства.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика