Новости

Новости

06 февраля 2014, 11:23

Культура

Брэдли Купер: "С Дэвидом О'Расселлом каждый день может быть сюрпризом"

Актер Брэдли Купер рассказал о съемках в фильме "Афера по-американски"

Накануне Москву посетил Брэдли Купер: голливудский актер приехал в столицу, чтобы представить зрителям фильм "Афера по-американски". Он не только сыграл в ленте, но и спродюсировал ее. Картина Дэвида О'Расселла претендует, к слову, сразу на 10 статуэток "Оскар" в различных номинациях. Немного пообщаться со звездой удалось корреспонденту телеканала "Москва 24".

"На съемках было много удивительного: вот почему я и люблю работать с Дэвидом О’Расселлом. С ним каждый день может быть сюрпризом. Ты можешь подготовиться к съемкам, знать, кого играешь, каков твой персонаж, но в любой момент - в каждой сцене - может произойти что-то неожиданное, на что ты должен реагировать, выкручиваться. И выкручиваться надо органично. Эта работа была постоянным вызовом. Удивительный опыт", - рассказал Брэдли Купер.

По словам актера, съемочная группа не рассматривала фильм как криминальную комедию, несмотря на то, что многие именно так определяют его жанр. "Как и в жизни, в картине есть много как драматичного, так и комедийного", - добавил он.

"Афера по-американски" номинирована на "Оскар" как лучший фильм. Кроме того, за заветную статуэтку поборется ее режиссер Дэвид О'Расселл. Сам Брэдли Купер тоже может получить премию - как лучший исполнитель мужкой роли второго плана. Шанс получить второй "Оскар" есть у Кристиана Бэйла, который в "Афере" исполнил главную роль. Церемония вручения главной кинопремии мира состоится 2 марта в Лос-Анджелесе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика