Новости

Новости

29 апреля 2017, 12:51

Спорт

Парк Кубка конфедераций появился в "Музеоне"

Парк Кубка конфедераций появился в "Музеоне", сообщает телеканал "Москва 24".

В торжественном мероприятии участвовали председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко и глава столичного департамента спорта и туризма Николай Гуляев.

Мутко отметил, что за 49 дней до начала матчей Россия полностью готова к приезду болельщиков и туристов.

В свою очередь, Николай Гуляев заявил, что турнир пройдет в теплой и дружественной обстановке.

"Отношение правительства Москвы к мероприятиям Кубка Конфедераций и в последующем чемпионата мира вы можете видеть своими глазами – я имею ввиду замечательную погоду, все для вас", – сказал чиновник.

Парк будет работать 29 и 30 апреля. Для всех посетителей вход будет бесплатным. Кроме того, в ходе викторин можно будет выиграть билеты на предстоящие матчи. Более подробно о программе мероприятий в футбольном парке можно узнать здесь.

Изображение: mos.ru

Москва полностью готова к приему гостей и проведению матчей Кубка Конфедераций. Столичные гостиницы и хостелы уже прошли классификацию. Порядка 870 отелей получили различные категории – от "пяти звезд" до "без звезд".

А на любые транспортные вопросы гости чемпионата смогут оперативно получить ответы по телефонам бесплатной горячей линии (8-800-775-2018, +7-495-741-18-18 – для звонков из-за рубежа). Она будет действовать на протяжении всего времени проведения игр. Позвонив на нее, болельщик сможет уточнить расписание и маршруты движения городских, междугородних и международных рейсов, забронировать билет или отменить бронь, а также задать любой вопрос или рассказать о возникших сложностях с перемещением.

ПОЛНОСТЬЮ ИНТЕРВЬЮ С ТЕРЕНТИЕМ МЕЩЕРЯКОВЫМ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика