График работы соцучреждений Москвы изменится в мартовские праздники

Новости

Новости

12 мая 2012, 18:32

Город

17-летняя девушка бросилась с моста Богдана Хмельницкого

Днем 11 мая около дома 2 по Бережковской набережной из Москвы-реки извлекли тело девушки. Следственные органы Главного следственного управления по городу Москве СКР проводят проверку по данному факту.

"По версии следствия, тело находилось в воде менее суток. В сумке несовершеннолетней обнаружен паспорт на ее имя, два сотовых телефона и ее дневник ученицы 11 класса. Личность девушки установлена. Известно, что Мария проживала в городе Лобня Московской области. Она страдала психическим заболеванием", - говорится на сайте Следственного комитета.

Пресс-служба ведомства сообщает, что девушка бросилась с моста Богдана Хмельницкого.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика