Новости

Новости

27 ноября 2012, 17:59

Культура

Перед Новым годом в Москве пройдет фестиваль дизайна

С 3 по 8 декабря в башне "Федерация", расположенной в деловом центре "Москва-Сити" будет проходить фестиваль Design Act, в котором примут участие российские и иностранные дизайнеры. Мероприятие развернется на "минус первом" этаже здания.

Гостей ждет рождественский рынок, где можно будет найти оригинальные подарки для близких и себя. Кроме того, посетители увидят выставки голландского дизайнера Эрнста Кенинга, Марии Волоховой из Германии, Utiopia&Utility из Великобритании и Eva Solo из Дании, Thomas Bina из США и Dbodhi из Нидерландов.

Что касается российских специалистов, то на Design Act свои работы покажут компании "Архполе", Love Corporation, Monsenieur Lunatique, Woodi, Story Store, а также совместный проект дизайнеров Material connections.

"Полномасштабный фестиваль будет в марте, но мы решили напомнить о себе. Мы пригласили зарубежных и российских дизайнеров, чтобы в преддверии Нового года москвичи смогли приобрести действительно интересные и стильные подарки – в противовес уже надоевшим торговым центрам с типичным ассортиментом покупок", – рассказал автор проекта Design Act Игорь Шулинский.

С 3 по 7 декабря фестиваль будет проходить с 11:00 до 21:00, 8 декабря – с 11:00 до 19:00. Вход свободный.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика