Новости

Новости

24 августа 2016, 12:57

Город

Новый автобусный маршрут свяжет Южное Бутово и Нововатутинский проспект

Новый автобусный маршрут запустят с 27 августа

Новый маршрут автобуса № 117 "2-й микрорайон Южного Бутова – Нововатутинский проспект" будет организован с 27 августа. Об этом сообщает пресс-служба Мосгортранса.

Автобусы будут следовать от 2-го микрорайона Южного Бутова в обоих направлениях по Веневской улице, Южнобутовской улице (остановка "Метро "Бульвар Адмирала Ушакова" в обратном направлении расположена на улице Адмирала Лазарева), Бунинской аллее, улице Академика Семенова, улице Александры Монаховой, Калужскому шоссе, Чароитовой улице и Нововатутинскому проспекту до конечной остановки "Нововатутинский проспект".

С понедельника по пятницу включительно автобусы будут курсировать с 5:25 до 0:40, в субботу и воскресенье – с 5:50 до 0:55.

Автобусные маршруты в столице часто меняют по запросу пассажиров. Например, в августе этого года были продлены трассы трех маршрутов. Маршрут № 497 продлен до района Переделкино Ближнее. Трасса маршрута № 161 продлена до станции метро "Марьино", трасса троллейбуса № 56 продлена до Белорусского вокзала.

По данным телеканала "Москва 24", на столичных маршрутах увеличилось число автобусов и троллейбусов. Дополнительно запустили еще 830 единиц наземного транспорта.

Теперь по улицам города курсируют более 8,5 тысячи единиц наземного транспорта. А количество рейсов увеличено на 1300 в сутки.

Автобусы и троллейбусы будут ходить чаще по будням в обеденное время с 12:00 до 16:00.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика