Новости

Новости

10 декабря 2015, 21:31

Происшествия

В горящем здании Тушинского завода обрушилась кровля

Фото: m24.ru/Александр Авилов

На северо-западе Москвы на территории завода произошел пожар. Как сообщили m24.ru в пресс-службе столичного главка МЧС, возгоранию присвоен второй ранг сложности.

По предварительным данным, горит пятиэтажное складское помещение, расположенное на территории машиностроительного завода в Тушине по адресу: улица Новопоселковая дом 6, корпус 40. Пострадавших нет.

В настоящее время на месте пожара работают сотрудники МЧС. На борьбу с огнем привлечены 29 боевых расчетов, всего 89 специалистов МЧС.

"Вечер": Пожар на Тушинском заводе стал крупнейшим за четверть века

По последней информации, в горящем здании произошло обрушение кровли по всей площади, передает МИА "Россия сегодня" со ссылкой на источник в эктренных службах города.

"Произошло обрушение кровли по всей площади здания. Также обрушилась наружная стена на площади 90 квадратных метров и задняя стена на площади 120 квадратных метров", – добавил собеседник агентства.

Накануне на северо-востоке столицы произошел пожар на территории овощебазы. Возгорание было оперативно ликвидировано, никто не пострадал, сообщает пресс-служба главка МЧС по Москве.

Площадь пожара, произошедшего в здании по адресу: по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 37, строение 1, составила около 20 квадратных метров. Горели личные вещи и мебель.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика