Новости

Новости

Сергей Безруков и Анна Матисон ждут первенца

Фото: sergeybezrukov.ru

Художественный руководитель Губернского театра Сергей Безруков сообщил через пресс-службу, что они с женой ожидают пополнения в семье. Пара едет в Сочи на ежегодный фестиваль "Кинотавр" в статусе участников, что подразумевает, в том числе, проведение пресс-конференции и интервью.

9 июня на "Кинотавре" состоится премьерный показ конкурсной картины "После тебя", режиссера и сценариста Анны Матисон. Главную роль в фильме сыграл Сергей Безруков, он же является и генеральным продюсером картины. В остальных ролях: Анастасия Безрукова, Алёна Бабенко, Карина Андоленко, Виталий Егоров, Сергей Газаров, Мария Смольникова, Тамара Акулова, Степан Куликов, Владимир Меньшов, Галина Бокашевская, Сергей Вершинин, Сергей Медведев, Наталья Шклярук, Мария Звонарева и другие. Также в титрах фигурируют маэстро Валерий Гергиев, хореографы Раду Поклитару, Алла Духова, шоумен Дмитрий Хрусталев, танцовщик Вячеслав Кулаев.

Пара поженилась в марте этого года. До этого на протяжении 15 лет (с 2000 по 2015 год) женой худрука Губернского театра была актриса Ирина Безрукова.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика