Движение ограничат на ряде улиц в Москве с 16:30

Новости

Новости

У Кремлевского дворца появится новый склад для костюмов

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

У Государственного Кремлевского дворца появится современный склад для костюмов и декораций. На очередном заседании Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) одобрила заявку на оформление градостроительного плана участка.

Склад общей площадью 5 тысяч квадратных метров построят на улице Плеханова.

В помещении будут храниться костюмы и декорации к спектаклям и мероприятиям Государственного Кремлевского дворца. Существующий склад планируется снести.

До конца декабря 2016 года пройдет капитальный ремонт Государственного Кремлевского дворца. В мае начнется ремонт оборудования сцены, помещений киноаппартной и светорегуляторной, систем вентиляции, вытяжки, кондиционирования и канализации.

Будет проведен капитальный ремонт канализационных трапов центральных туалетов и туалетов банкетного зала. Отремонтируют также трубную подводку к унитазам и устройство ревизионных лючков в центральных туалетах, туалетах банкетного зала и особой зоны.

Предусмотрен монтаж и наладка системы управления кондиционеров и ремонт системы видеонаблюдения Кремлевского дворца. В гардеробе заменят зеркала, а в дипломатическую пристройку планируется приобрести VIP-кресла.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика